ErrorException Message: Argument 2 passed to WP_Translation_Controller::load_file() must be of the type string, null given, called in /home/ieioeu/how-to-study-abroad.com/wp-includes/l10n.php on line 838
https://how-to-study-abroad.com/wp-content/plugins/dmca-badge/libraries/sidecar/classes/ И опять важные изменения: финансовая гарантия! - Бесплатная учеба в Италии со стипендией

В последние несколько дней посольсво Италии не перестает нас удивлять – сегодня с утра новый сюрприз с документами на студенческую визу.

Обратите внимание на следующие моменты!!

  1. Размер финансовой гарантии увеличен

Финансовая гарантия из расчета 5830 евро за весь учебный год. К этой сумме добавляется необходимая сумма для оплаты проживания и стоимость обратного авиабилета (ориентируемая на стоимость предоставленного билета в Италию).

То есть необходимо предоставить выписку с учетом cтоимости жилья, на которое вы оформили контракт! Нужно ли добавлять какую-о сумму, если у вас частное приглашение, поке не известно.

  1. В качестве финансовой гарантии теперь принимаются только карты! Копия сберкнижки, выписка со счета без карты не являются финансовыми гарантиями.
  • чек из банкомата (внимание: чек из банкомата действителен в течение 3 дней на дату подачи документов) + копия лицевой стороны карты (внимание: на карте обязательно наличие имение и фамилии владельца)
  • выписка с карточного счета (внимание: выписка со счета действительна не более 1 месяца) + копия лицевой стороны карты (внимание: на карте обязательно наличие имение и фамилии владельца)

Финансовые гарантии могут быть предоставлены в рублях, долларах и фунтах стерлингов в соотношении к евро. В случае, если валюта в справке не является одной из вышеперечисленных, необходимо, чтобы банк отобразил курс конвертации валюты в справке в момент ее выдачи.
Например: валюта в справке — китайский юань, соответственно, на справке должен быть указан курс евро на дату выдачи или остаток по счету в юанях и евро.

Оригинал по ссылке: https://italy-vms.ru/dokumenty-na-studencheskuyu-vizu/#pr4

 

Возможно вам будут интересны так же следующие статьи:

Частые заблуждения по поводу переезда в Италию по мотивам учебы

Нам приходит много личных сообщений с вопросами, касающимися не только условий поступления, но и прав иностранных студентов в Италии. Давайте рассмотрим самые часто встречающиеся заблуждения на примере Болонского университета. В конце каждого пункта вы найдете ссылку на официальный источник.

1. Для поступления на программы магистратуры необходимо 15 лет образования.
Условием для поступления на программы магистратуры является наличие степени бакалавра (или выше), при этом ВУЗу уже не интересно, сколько в сумме у вас лет образования… [Читать дальше]

 

5 причин выбрать нашу инструкцию

1) Мы на самом деле находимся в Италии (а точнее в г. Болонья) и по-этому занимаемся поступлением только в Университет Болоньи. Мы сами получили степень магистра на факультете экономики по специальности International Management в 2015 году. Другие агенства предлагают дорогостоющие услуги и консультации по поступлению в университеты Италии в то время, как их сотрудники либо никогда не жили в Италии, либо же жили здесь уже много лет назад. Многие публикуют на своих страничках в социальных сетях фото из Италии, найденные в интернете… [Читать дальше]

Узнайте больше о наших персонализированных услугах

Content Protection by DMCA.com
error: Content is protected !!